FRAGORIA - New MMORPG | Online Game

FRAGORIA - New MMORPG | Online Game (http://forum.fragoria.com/index.php)
-   Творчество (http://forum.fragoria.com/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Идеи!!!! (http://forum.fragoria.com/showthread.php?t=6727)

Кот 08-22-2014 07:09 AM

Идеи!!!!
 
уважаемые игроки, прошу вас писать в этой теме свои предложения, идеи и пожелания для нашей игры! давайте делать игру интереснее, красивее и увлекательнее для нас всех вместе!

Злобный Йадоплюйс 08-23-2014 07:52 AM

на ру форуме на этот раздел вообще забили, даже специальную акцию провели, победила 1 идея, а вот с воплощением как-то не фонтан...

да и форум у вас мертвее мертвого

Посейдон 08-23-2014 07:52 AM

дорогие админы нашей любимой игры, прошу рассмотреть мое письмо, которое относиться к увеличению смайлов при использовании чата в самой игре.

смайлы которые имеются на данный момент времени в игре, устарели, хотелось бы получить возможность в использовании новых смайлов, а то игровой мир развивается, развивается игра, а чат у нас не меняемый.

Лённарт Рённ 08-26-2014 08:45 PM

у меня есть идея насчет новой "услуги" переименовать гильдию стоить будет как и переименовка персонажа.

Кот 08-27-2014 12:33 AM

а это интересно! только надо вернуть как было - стоимость переименования равна стоимости создания

Дед Пихто 09-22-2015 11:00 AM

не плохо было бы , если смеян петрович что петов спаривает, покупал бы петов. по минималке что аук предлогает. и на ауке лишние позиции убрать. такие как боеприпасы,золото , изумруды, самоцветы шанса ( ведь есть улучшающие самоцветы), и место будет и проще искать что нужно. а то что не помешали бы камни отвязки ездовых петов и возможность их продажи. это вообще существенно освободило бы место в рюкзаках(банке) так как у всех уже если не по 6 то по 4 коника точно есть. ну по мелочи то идей ещё куча.:-)

Aliens 01-12-2016 11:43 AM

предлагаю запретить пламенным чароплётам запретить использовать подмену,а ледяным чароплётам ледяные стены на пве-играх(кикимора, солнце, медная и морозная гора). думаю, что понятно по какой причине.

Дед Пихто 02-05-2016 01:44 PM

не ну зачем запрещать,:-) просто на кике надо за пироги очки давать тому кто взял и использовал на предка. а то стоят у ворот и ждут пока их откроют. и мост у змея разводной сделать. а то хватает дураков бить змея вместе со снежной бабой. или хотя бы снимать очки за это.

Дед Пихто 03-24-2016 09:50 AM

вот не плохо бы было привязанные предметы отвязать, всякие топоры ножницы , бензопилы, цветочки и прочее. комуто может нужно а передать не судьба. банки с опытом слитым с пета передаются просто так через почту а фиол банки сундуковые нет. передать ни как а выкинуть жалко да и складываются они по 5 шт всего. может одинаковые предметы объеденить уже чтоб место освободить под другие, и квест с мопедом закончился уже как мопед сделали ,сколько можно выпадать паутинам, шестерёнкам, костям? и они к стати передаются спокойно не привязаны.пусть тогда щё собирают мопеды и в авто магазин.:-) да и табун коников в банке тоже не очень то способствует свободному месту. люди на простых кониках крадутся по карте а у других ездовых драков по несколько штук.

Jackal 01-25-2020 04:03 AM

Игра должна быть удобной и приятной для новых игроков. Во-первых: почему клиент игры до сих пор на flash движке? Когда я покупаю ноут 2019-ого года и запускаю клиент, я не ожидаю того, что у меня каждый божий раз будут прогружаться 2D локации. Был же когда-то клиент на Unity. Почему от него отказались?
Во-вторых: Игра абсолютно никак не поощряет игрока за его труд и усердия. Почти всё зависит от того, сколько дней играет игрок и выполняет ли он ежедневные квесты. Взять крафт например. Для того, чтобы делать нормальную ювелирку нужно каждый день выполнять дейлики на протяжении 25/50/75 дней. Назовите мне хоть одну ПОПУЛЯРНУЮ ММО игру, в которой такая же система? Когда я играл, во всех ММО ты старался, собирал ресурсы, крафтил и своим трудом ты повышал навыки ремесла, а тут ты тупо каждый день занимаешься рутиной на протяжении месяцев для результата. Сейчас, если новичок зайдёт и спросит:"Как чего-то добиться в игре?" приходит только один ответ: "Заходи в игру пару месяцев, выполняй дейлики и только потом можешь начать качаться и играть". Это не дело. Я не затрагиваю тему доната потому что он никогда не должен быть основным фактором в развитии. В хорошей игре, помимо доната, должно быть множество вариантов как улучшить своего персонажа. Warframe тому пример. Там без доната у тебя тонны способов в какую сторону и как прокачиваться, а только потом уже ты открываешь для себя донат, которым можно и не пользоваться. А во Фрагории донатить обязательно. Это печально


All times are GMT. The time now is 05:46 AM.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.