FRAGORIA - New MMORPG | Online Game

FRAGORIA - New MMORPG | Online Game (http://forum.fragoria.com/index.php)
-   Модерация (http://forum.fragoria.com/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Обязанности помощников (http://forum.fragoria.com/showthread.php?t=6761)

Кот 09-05-2014 08:03 AM

Обязанности помощников
 
уважаемые игроки, с недавнего времени в фрагории введена новая должность - помощник! помощники обязаны помогать игрокам при возникновении вопросов, связанных с игрой или при возникновении неполадок в игре.также помощник выполняет обязанности по надзору за порядком в чате, в отсутствие или при большой загруженности модератора и имеет право выносить предупреждение!

Entoni 09-08-2014 05:09 AM

а памощники тоже имеит доступ кавсему? и может как ты за месяц паднятца с 63 до 86 уравня? пополнои навароченими шмотками?

Пчелочка 09-08-2014 05:56 AM

Quote:

Originally Posted by entoni (Post 18526)
а памощники тоже имеит доступ кавсему?

все обязанности помощника прописаны выше. про какой доступ вы имеете ввиду?

Quote:

Originally Posted by entoni (Post 18526)
и может как ты за месяц паднятца с 63 до 86 уравня? пополнои навароченими шмотками?

если вы играете постоянно на этом сервере, то должны были заметить что игрок поднимался как минимум полгода проводя большую часть своего времени в игре, в комнате страха, в новой локации туле + босы. а также влив реала еще никто не отменял, это касается и модераторов и помощников.

Entoni 09-08-2014 07:40 AM

да заметил! што уже сполгода комнату невключали. я биваю кажди ден. и заметил пака он бегал прастим играком чиота непаднялса? как тока модерам стал сразу за месец апнулса. и комната неработала тоб я там сиделби пастаяна. и на адну шмотку нада окала лимона. так скокаж он влил? неслко тон евра? :-d ???

Entoni 09-08-2014 06:40 PM

воть типер убедилса как модер кот паднялса. дёт бан патом тиурма и в аканчании блакирует акаунт шоб наверника игрок немог подключитца - ламает и виносит всио со складов даже изиум :-( и куда администрация смотрит???????

пью кровь 09-09-2014 01:03 AM

Quote:

Originally Posted by entoni (Post 18528)
да заметил! што уже сполгода комнату невключали. я биваю кажди ден. и заметил пака он бегал прастим играком чиота непаднялса? как тока модерам стал сразу за месец апнулса. и комната неработала тоб я там сиделби пастаяна. и на адну шмотку нада окала лимона. так скокаж он влил? неслко тон евра? :-d ???

ты то?каждый день? ахахах.не смеши .иди на свою литву и завидуй другим.наверно у тебя руки кривые если на одну шмотку лимон тратишь.и почему тебя должно волновать сколько вливает модер или другой игрок?кстати зависть плохое чувство.запомни это.
P.s.выучи русский язык.не позорься.слишком много ошибок.

Пчелочка 09-09-2014 01:33 AM

Quote:

Originally Posted by entoni (Post 18528)
да заметил! што уже сполгода комнату невключали. я биваю кажди ден. и заметил пака он бегал прастим играком чиота непаднялса? как тока модерам стал сразу за месец апнулса. и комната неработала тоб я там сиделби пастаяна. и на адну шмотку нада окала лимона. так скокаж он влил? неслко тон евра? :-d ???

читайте внимательно предыдущий пост "как минимум" полгода....итак. комнату страха начали включать с нового года, последний раз запускали с 02.06 по 08.06. про какие вы пол года говорите? делайте выводы. за неимением доказательств тема закрыта.


All times are GMT. The time now is 10:08 AM.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.