FRAGORIA - New MMORPG | Online Game

FRAGORIA - New MMORPG | Online Game (http://forum.fragoria.com/index.php)
-   Официальные объявления (http://forum.fragoria.com/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Ваши идеи! (http://forum.fragoria.com/showthread.php?t=5841)

Эрик 12-23-2013 03:07 PM

Ваши идеи!
 
в этом году предлагаем вам отойти от уже вошедшего в привычку описания наших планов на следующий год.
нам интересно ваше мнение!
поэтому объявляется конкурс на 2 лучших идеи для реализации в 2014 году: одна от игроков российской версии игры и одна от игроков европейской версии фрагории.
время проведения конкурса с 25 декабря до 20 января 2014 года.
мы хотим услышать ваши идеи и предложения, и чтобы это было общим мнением всех вас. для этого, мы планируем провести конкурс на лучшую идею в 2 этапа:
1. на первом этапе мы предлагаем вам провести внутренне совещание на каждом из игровых серверов и выдвинуть по 1-2 кандидата от сервера, которые по вашему мнению будут наиболее креативными, комуникабельными и полными энтузиазма. которые будут представлять интересы сервера, мнение и идеи всех игроков. для этого на форуме будет создано голосование по каждому серверу, в голосовании сможет принять участие каждый.
2. на втором этапе каждый из кандидатов выберет одну единственную идею, одно единственное предложение, которое на его взгляд должно быть достойно реализации и воплощения в жизнь. все идеи и предложения кандидаты будут выбирать из числа предложенных им игроками их сервера.
после этого, все выбранные идеи будут выставлены на форуме на голосование. одна победившая идея от россии и одна от европы отправятся к нам на реализацию, а победители получит ценные призы! не останутся без внимания и все принявшие участие в этом конкурсе!

Заявки будут принематься до 31 декабря!

Ваши заявки оставляем здесь http://forum.fragoria.com/showthread...6496#post16496


All times are GMT. The time now is 05:24 AM.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.