View Single Post
Old 08-12-2014, 08:14 PM   #1
Пчелочка
Senior Member
Info
 
Join Date: Feb 2013
Posts: 561
Default обновление 13.08.2014

уважаемые игроки!

утром 13 августа в игре произойдёт интересное обновление! у ремесленного цеха вы сможете встретить кузнеца ивана огнистого. если с ним заговорить, то он расскажет запутанную историю, в ходе которой предложит собрать для вас удивительный механизм – костяного коня! для его сборки понадобятся 4 детали:
- мотор. можно произвести в замке альянса. для его создания потребуется по 160 ед. каждого альянсового ресурса, а также 5 зарядов.
- прочная паутина. выпадает из погибели с небольшим шансом непосредственно в лут.
- мешок шестерней. выбивается с боссов во всех межсерверных подземельях: врата ночи, тюрьма древних богов.
- прочная кость. выпадает с инквизиторов на локациях войны миров.
костяной конь – потенциально самый быстрый способ передвижения в игре, кроме камней переноса и свитков. однако, без топлива он не поедет. рядом с иваном огнистым вы увидите колонку, в которой можно будет купить два вида топлива:
- огненная вода. медленная разновидность топлива. одна канистра заполняет бак костяного коня на 5%.
- адская огненная вода. значительно увеличивает скорость передвижения. одна канистра заполняет бак на 10%.
алхимики высокого уровня смогут создавать обе разновидности огненной воды самостоятельно. рецепты для них можно будет приобрести в отморозовске. для создания потребуется новый вид ресурса – сырая нефть. её можно будет добывать в локациях глобального межсервера, для чего потребуется профессия чудодей и фляга.
грузоподъёмность костяного коня равна грузоподъёмности персонажа, но даёт два мешка для перевозки ресурсов. тем не менее, сырую нефть на нём можно перевозить в больших объёмах. при использовании огненной воды вес перевозимой нефти составит 1000кг. адской огненной воды – 1500кг. костяной конь также будет выложен в лавку по цене 200 000 изумрудов.
помимо этого отныне все ездовые животные при использовании будут отображаться под аватаркой персонажа как спутники.

в апдейте будет исправлен ряд незначительных ошибок.

Last edited by Пчелочка; 08-17-2014 at 04:19 PM..
Пчелочка is offline  
Reply With Quote