Планы на зиму!
уважаемые игроки!
лето подходит к концу, а значит, надо определяться с планами на зиму. и к новому году мы хотим представить то, что уже давно хотели и даже обещали - персональную недвижимость. да, вы сможете строить собственные дома, обставлять их и улучшать. более подробную информацию об этом обновлении мы будем выкладывать поэтапно по ходу разработки.
ну, казалось бы, и что такого? времени до нового года еще много. мы подумали так же и решили дать вам возможность собирать материалы для будущих домов уже сейчас, а заодно и увеличить количество локаций, на которых происходят столконовения между европейскими и российскими серверами.
на следующей неделе произойдет обновление игры, в котором будут представлены глобальные версии сложных подземелий всех уровней.
отличаться от текущих они будут следующим:
1. локации находятся на супер-межсервере.
2. в них нет ресурсов
3. с каждого босса помимо стандартного дропа будет со 100% вероятностью падать предмет, необходимый для строительства в рамках персональной недвижимости.
боссы будут появляться согласно расписанию, которое мы представим в день апдейта. а вот вам начинать готовиться к новому витку противостояния можно уже сейчас!
желаем приятной игры!
__________________
Чувство юмора модератора является окончательным и обжалованию не подлежит
|