View Single Post
Old 09-02-2015, 02:35 PM   #1
Пчелочка
Senior Member
Info
 
Join Date: Feb 2013
Posts: 561
Default обновление 03.09.2015. ивенты

уважаемые игроки!

сегодня ночью состоится обновление которое включает в себя:

- альянс сундуки будут доступны в зависимости от состояния кремля. если вы отремонтировали кремль, то сундуки можно будет брать снова.
- стоимость ремонта зданий будет снижена на 90%

а также мы запускаем ивенты:

3.09-5.09 - остров ярости

6.09 с 16:00- до19:00 - резня в городе фрагорске. город станет пвп-зоной. в 8 частях города начнут появляться палачи фрагорска – агрессивные монстры 70 уровня. после убийства всех монстров в группе, следующие появятся на прежнем месте через 10 минут.
при смерти из каждого палача будет выпадать разделочный топор. топоры также можно будет выбить и из побеждённых персонажей. в центре города вы сможете увидеть мясника звероеда, который обменяет топоры на награду.

7.09-15.09 - курган царя агара. На определённых территориях Фрагории во время ивента можно встретить монстра Чахлый Сатир. При его респавне все персонажи Фрагории увидят надпись "Чахлый Сатир замечен в локации..." При нападении на него начинает убегать. Следующий монстр появляется через 60 мин после убийства предыдущего. При смерти имеет 1% шанс выбросить в лут предмет Перенос в Курган Царя Агара. Курган Царя Агара - индивидуальное подземелье, в которое невозможно войти группой. После выхода из неё попасть в предыдущую копию невозможно. Уровень монстров в локации зависит от уровня персонажа, использовавшего свиток. Внутри вас ждёт сражение с элитными монстрами Чахлый Сатир и боссами Статный Сатир, при убийстве которых в лут будут выпадать специальный предметы - Золото скифов. Это золото Вы сможете обменять на дракона ярости.

желаем вам приятной игры
__________________
Чувство юмора модератора является окончательным и обжалованию не подлежит

Last edited by Пчелочка; 09-02-2015 at 02:59 PM..
Пчелочка is offline  
Reply With Quote