View Single Post
Old 12-06-2015, 08:57 PM   #1
Джезебет
Junior Member
Info
 
Join Date: Nov 2015
Posts: 1
Send a message via AIM to Джезебет Send a message via Skype™ to Джезебет
Exclamation Ап персонажей за достижения

Мне очень лень что-то расписывать, поэтому просто скопирую сообщение, которое писал на саппорт. Просто хочу придать теме резонанс и чтобы побыстрее исправили то, что произошло. Зная то, как БЫСТРО исправляют проблемы в нашей игре, я думаю, что написать сюда будет не лишнем. То что я прав со стороны юриспруденции - очевидно.


Здравствуйте!
Я играю на сервере Russia4 Персонажи Джез и Медведь_
В 07.12.2015 я ходил на игру захват замка. Там я получил опыт и апнул двух персонажей, про которых написал выше. Апнулись за получение достижений

ПЕРВЫЙ ВОПРОС

Почему мне дали за достижения опыт? В награде нигде не написано, что за них дают опыт. Это отрытое кидалово на деньги, чтобы я купил ваши банки отката опыта ИЛИ недоработка игры, по которой я должен получить компенсацию. Вы нарушаете ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ, под которым я поставил галочку.

ВТОРОЙ ВОПРОС

А вернее требование откатить персонажа Джез и Медведь_ на лвл назад. http://s017.radikal.ru/i413/1512/77/a282f8f89ca5.png скрин апа Джез. На Медведь_ не сохранился, но думаю это не так важно. Рассчитываю, что вы итак доверяете мне - опыт я получил из источника "за достижение". Да и к тому же вы можете это проверить.

Пожалуйста не требуйте с меня никаких скринов оплаты, это не нужно. Я и раньше вам писал и описывал проблемы, мне не надо доказывать, что вам пишет именно тот человек, который играет на тех аккаунтах. ПРОСТО ОТКАТИТЕ МНЕ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ ПЕРСОВ и не будет проблем.

Спасибо.
__________________
Ставь класс, если питаешься фекалиями
Делай репост, если играешь во фрагу
Джезебет is offline