Go Back   FRAGORIA - New MMORPG | Online Game > Фан клуб > Творчество

Closed Thread
 
Thread Tools Display Modes
Old 08-22-2014, 07:09 AM   #1
Кот
Member
Info
 
Join Date: Jan 2014
Posts: 93
Send a message via Skype™ to Кот
Default Идеи!!!!

уважаемые игроки, прошу вас писать в этой теме свои предложения, идеи и пожелания для нашей игры! давайте делать игру интереснее, красивее и увлекательнее для нас всех вместе!
Кот is offline  
Old 08-23-2014, 07:52 AM   #2
Злобный Йадоплюйс
Junior Member
Info
 
Join Date: Mar 2014
Posts: 13
Default

на ру форуме на этот раздел вообще забили, даже специальную акцию провели, победила 1 идея, а вот с воплощением как-то не фонтан...

да и форум у вас мертвее мертвого
Злобный Йадоплюйс is offline  
Old 08-23-2014, 07:52 AM   #3
Посейдон
Junior Member
Info
 
Join Date: Aug 2014
Posts: 1
Default

дорогие админы нашей любимой игры, прошу рассмотреть мое письмо, которое относиться к увеличению смайлов при использовании чата в самой игре.

смайлы которые имеются на данный момент времени в игре, устарели, хотелось бы получить возможность в использовании новых смайлов, а то игровой мир развивается, развивается игра, а чат у нас не меняемый.
Посейдон is offline  
Old 08-26-2014, 08:45 PM   #4
Лённарт Рённ
Junior Member
Info
 
Join Date: Aug 2014
Posts: 1
Default

у меня есть идея насчет новой "услуги" переименовать гильдию стоить будет как и переименовка персонажа.
Лённарт Рённ is offline  
Old 08-27-2014, 12:33 AM   #5
Кот
Member
Info
 
Join Date: Jan 2014
Posts: 93
Send a message via Skype™ to Кот
Default

а это интересно! только надо вернуть как было - стоимость переименования равна стоимости создания
Кот is offline  
Old 09-22-2015, 11:00 AM   #6
Дед Пихто
Junior Member
Info
 
Join Date: Aug 2015
Posts: 19
Default

не плохо было бы , если смеян петрович что петов спаривает, покупал бы петов. по минималке что аук предлогает. и на ауке лишние позиции убрать. такие как боеприпасы,золото , изумруды, самоцветы шанса ( ведь есть улучшающие самоцветы), и место будет и проще искать что нужно. а то что не помешали бы камни отвязки ездовых петов и возможность их продажи. это вообще существенно освободило бы место в рюкзаках(банке) так как у всех уже если не по 6 то по 4 коника точно есть. ну по мелочи то идей ещё куча.:-)
Дед Пихто is offline  
Old 01-12-2016, 11:43 AM   #7
Aliens
Junior Member
Info
 
Join Date: Jan 2016
Posts: 4
Default

предлагаю запретить пламенным чароплётам запретить использовать подмену,а ледяным чароплётам ледяные стены на пве-играх(кикимора, солнце, медная и морозная гора). думаю, что понятно по какой причине.
Aliens is offline  
Old 02-05-2016, 01:44 PM   #8
Дед Пихто
Junior Member
Info
 
Join Date: Aug 2015
Posts: 19
Default

не ну зачем запрещать,:-) просто на кике надо за пироги очки давать тому кто взял и использовал на предка. а то стоят у ворот и ждут пока их откроют. и мост у змея разводной сделать. а то хватает дураков бить змея вместе со снежной бабой. или хотя бы снимать очки за это.
Дед Пихто is offline  
Old 03-24-2016, 09:50 AM   #9
Дед Пихто
Junior Member
Info
 
Join Date: Aug 2015
Posts: 19
Default

вот не плохо бы было привязанные предметы отвязать, всякие топоры ножницы , бензопилы, цветочки и прочее. комуто может нужно а передать не судьба. банки с опытом слитым с пета передаются просто так через почту а фиол банки сундуковые нет. передать ни как а выкинуть жалко да и складываются они по 5 шт всего. может одинаковые предметы объеденить уже чтоб место освободить под другие, и квест с мопедом закончился уже как мопед сделали ,сколько можно выпадать паутинам, шестерёнкам, костям? и они к стати передаются спокойно не привязаны.пусть тогда щё собирают мопеды и в авто магазин.:-) да и табун коников в банке тоже не очень то способствует свободному месту. люди на простых кониках крадутся по карте а у других ездовых драков по несколько штук.
Дед Пихто is offline  
Old 01-25-2020, 04:03 AM   #10
Jackal
Junior Member
Info
 
Join Date: Jan 2020
Posts: 1
Send a message via Skype™ to Jackal
Default

Игра должна быть удобной и приятной для новых игроков. Во-первых: почему клиент игры до сих пор на flash движке? Когда я покупаю ноут 2019-ого года и запускаю клиент, я не ожидаю того, что у меня каждый божий раз будут прогружаться 2D локации. Был же когда-то клиент на Unity. Почему от него отказались?
Во-вторых: Игра абсолютно никак не поощряет игрока за его труд и усердия. Почти всё зависит от того, сколько дней играет игрок и выполняет ли он ежедневные квесты. Взять крафт например. Для того, чтобы делать нормальную ювелирку нужно каждый день выполнять дейлики на протяжении 25/50/75 дней. Назовите мне хоть одну ПОПУЛЯРНУЮ ММО игру, в которой такая же система? Когда я играл, во всех ММО ты старался, собирал ресурсы, крафтил и своим трудом ты повышал навыки ремесла, а тут ты тупо каждый день занимаешься рутиной на протяжении месяцев для результата. Сейчас, если новичок зайдёт и спросит:"Как чего-то добиться в игре?" приходит только один ответ: "Заходи в игру пару месяцев, выполняй дейлики и только потом можешь начать качаться и играть". Это не дело. Я не затрагиваю тему доната потому что он никогда не должен быть основным фактором в развитии. В хорошей игре, помимо доната, должно быть множество вариантов как улучшить своего персонажа. Warframe тому пример. Там без доната у тебя тонны способов в какую сторону и как прокачиваться, а только потом уже ты открываешь для себя донат, которым можно и не пользоваться. А во Фрагории донатить обязательно. Это печально
Jackal is offline  
Closed Thread

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off