Go Back   FRAGORIA - New MMORPG | Online Game > Fan club > Flood

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 10-22-2020, 01:32 PM   #1
Alfredfet
Junior Member
Info
 
Join Date: Oct 2020
Posts: 1
Send a message via ICQ to Alfredfet Send a message via AIM to Alfredfet Send a message via Yahoo to Alfredfet Send a message via Skype™ to Alfredfet
Default выгодный обмен и квалифицированный ремонт мобилок

Выгодный обмен и профессиональный ремонт мобильной техники в магазине «Яблоки Trade IN»



«Яблоки Trade IN» работают в Твери с 2015 года и ежедневно оказывают услуги по обмену старого устройства на новое, а также делают профессиональный ремонт мобильной техники. В том случае, если мобильный телефон вышел из строя, то возможно по выгодной цене починить его в центре, а в том случае, если потерял интерес – сдать и забрать новый, современный.

Не так давно мой телефон начал хуже работать, а после этого и совсем не стал включаться. Я достаточно долго пытался найти мастерскую, способную его реанимировать. Родственник посоветовал обратиться в «Яблоки Trade IN», тут ему помогли решить проблему с планшетом: починили в весьма короткие сроки, хотя в прочих сервисах ничего не могли сделать. Я проверил отзывы – и действительно, у фирмы большой рейтинг и очень много довольных пользователей. В особенности мне приглянулось, что можно выполнить бесплатную диагностику.

Услуги, оказываемые компанией



Ремонт Айфона в Твери с возникновением «Яблок» стал весьма удобным: все запчасти от официальных дилеров всегда в наличии, в связи с этим работникам удается сделать работу в кратчайшие сроки – в присутствии владельца! Во время работы сотрудники используют проверенное современное оборудование, уделяя особое внимание стандартам качества производителя.

Мне предложили такие выгодные условия для приобретения нового телефона, что, обратившись за бесплатной диагностикой, я принял решение обменять старый телефон на новый без ремонта.

В «Яблоках Trade IN» возможно купить оригинальный смартфон «Apple» по привлекательной цене с гарантией до 1-го года. Суть обмена очень проста: предоставив на оценку старый смартфон, получаешь новый спустя 10 минут! Ежели вас интересует ремонт айфона в Твери https://www.yablokitradein.ru/ - это то, что Вам нужно!

Преимущества центра



Первоначально, надо заметить высочайший уровень обслуживания. В центре трудятся опытные и вежливые специалисты, которые разбираются в технике «Apple» и всегда готовы предоставить вариант, соответствующий требованиям клиента. К преимуществам нужно отнести следующее:

1. Обмен на выгодных условиях. Выкуп техники в разном состоянии – это отличная опция, ведь всего за несколько минут возможно получить новое устройство.
2. Профессиональный и оперативный ремонт. В сервисном центре работают профессиональные мастера, а оригинальные запасные части все время в наличии.
3. Бесплатные консультации. Перед тем, как обратиться за услугами сервисного центра, возможно получить ответы на все появившиеся вопросы. Консультации доступны и в социальных сетях, и по телефону, и в магазине.
4. Сеть из 4 магазинов. Главный филиал находится в самом центре города, а еще три салона – в больших торговых центрах.

Непременно обращайтесь в «Яблоки Trade IN», в том случае, если ищете магазин и сервис эпл в Твери с дешевыми ценами и отличными специалистами!
Alfredfet is offline  
Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off