Go Back   FRAGORIA - New MMORPG | Online Game > Fan club > Flood

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 10-25-2020, 07:12 AM   #1
BoyceSipse
Junior Member
Info
 
Join Date: Oct 2020
Posts: 1
Send a message via ICQ to BoyceSipse Send a message via AIM to BoyceSipse Send a message via Yahoo to BoyceSipse Send a message via Skype™ to BoyceSipse
Default Выгодные инвестиции с гарантированным доходом

Выгодные инвестиции с гарантированным доходом от компании «РБК Финанс»



После того, как мне исполнилось пятьдесят лет, я начал задумываться о сохранении и преумножении своих накоплений. Необходимо сразу сказать, что мне довелось долго искать, Куда вложить 5000 000*для пассивного дохода, пока не наткнулась на «РБК Финанс»http://rbk-finance.com/predlozheniya...zicheskix-licz. За всю свою жизнь у меня получилось собрать солидную, на мой взгляд, сумму, и было бы жаль ее потерять в итоге не верного вложения. Сейчас мне 54 года, и все это время я отыскивал подходящий надежный и безопасный вариант для вклада.

Основные критерии выбора

Прежде всего, мое внимание привлекли разные банки. Мой отец очень доверял им, пока не случилась девальвация рубля. Сейчас я принял решение, что экономика достаточно стабильна. К сожалению, собственно , что мне предлагали это 6-7%, что даже не покрывало инфляцию. Моим внукам и детям достанутся лишь копейки, взамен внушительной суммы спустя десятки лет.

Затем я решил рассмотреть всякие программы инвестирования. К огорчению, с возрастом я перестал верить людям, а автономно разобраться в этой системе не сумел. От боязни того, что я могу лишится всех своих денег за 1 день, я отказался от такого варианта. И вот, наконец, в сети я повстречал весьма интересную компанию «РБК Финанс», о кой нередко слышал от друзей и знакомых. В результате меня полностью устроили их условия, и я сделал вклад на 1 год. Условия тут очень простые:

• 1,3 млн рублей я положил на счет.
• В качестве обеспечения обязательств мне был выдан вексель на эту сумму.
• Доход представляет собой пятнадцать процентов от всей суммы.
• Ежемесячная выплата дохода.
• Возможность добавления денежных средств на вклад.
• Наличие программы страхования.

Уже прошел 1 год после заключения договора, и я получил абсолютно всю сумму без обмана. Процентами я распоряжался каждый месяц, это, так сказать, была малая надбавка к заработной плате. На сегодняшний день я раздумываю над тем, что б положить сумму побольше, потому что о сотрудничестве у меня остались только приятные впечатления. Коль Вы еще думаете куда можно надежно инвестировать деньги - то Вам*лучше всего обратиться в рбк-финанс!

Плюсы компании



Данная организация не предлагает разбогатеть за несколько месяцев и не обещает золотые горы. Все же с ними я уверен в сохранности собственных сбережений и получаю процент, каковой значительно превышает предложения в банках.

Главным преимуществом является простота оформления. Вам не требуется разбираться в банковской системе либо в инвестициях, а достаточно лишь подписать договор и спустя один месяц возможно распоряжаться процентами. Стандартная форма предусматривает вложение на один год, и достаточно большой процент по вкладам.

Проверив на личном опыте, я могу уверенно всем советовать эту компанию. Нынче брат думает над тем, как же сохранить денежные средства после обмена недвижимости. И, скорее всего, мы объединим наши вклады и решимся на внушительное вложение.
BoyceSipse is offline  
Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off