Go Back   FRAGORIA - New MMORPG | Online Game > Fan club > Flood

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 07-17-2020, 08:10 AM   #1
AndrewQuise
Junior Member
Info
 
Join Date: Jul 2020
Posts: 1
Send a message via ICQ to AndrewQuise Send a message via AIM to AndrewQuise Send a message via Yahoo to AndrewQuise Send a message via Skype™ to AndrewQuise
Default уникальный сервис по покупке и продаже крипты

Уникальный сервис по покупке и продаже криптовалюты



Возрастающая популярность криптовалюты принуждает многих пользователей находить наиболее оптимальные варианты обмена Тинькофф на Биткоин. Я свой выбор уже сделал, и площадка monabey.com как нельзя лучше отвечает абсолютно всем моим запросам.


Что же предоставляет собой сервис



Данный проект был разработан с целью обеспечить и ускорить процесс обмена криптовалюты на рубли, евро или доллары. Конечно, многие предпочитают хранить собственные накопления именно в биткоинах, но бывают ситуации, когда возникает необходимость получения реальных денег. Сделки здесь совершаются лишь между пользователями.

Для того что бы начать работать с сервисом, достаточно пройти регистрацию. Многие современные обменники запрашивают дополнительную верификацию. Тут вы сего не найдете, потому что достаточно подтвердить свой адрес электронной почты и уже можно заключать сделки. При том непременно нужно принять во внимание репутацию пользователя и познакомится с рекомендациями о нем. Коль Вам надо перевести с биткоин на вебмани - это то, что Вы искали!

Для максимальной защиты своего аккаунта я решил использовать 2-х этапную аутентификацию. На данном сервисе есть больше 30 всяких вариантов для оплаты:

1. Банковские переводы.
2. Системы денежных переводов.
3. Оплата при помощи электронных денег.


Преимущества работы с площадкой



Все клиенты сего портала защищены от мошеннических операций. Если вы являетесь покупателем, то при оформлении сделки на покупку биткоинов на счете продавца блокируется запрошенная сумма. Он не имеет возможности ничего с ней сделать до момента окончания сделки. Такой процесс называется депонированием.

Продавцы криптовалюты, не получившие средства от потенциальных клиентов, имеют право подать жалобу в течение двенадцати часов. В случае отсутствия у покупателя подтверждения оплаты депонированные средства возвращаются продавцу. Для того что бы не стать жертвой злоумышленников, обязательно надобно проверять адрес, по которому вы делаете переход. Вход советуется совершать только с проверенных устройств и не использовать общедоступные сети.

Тот факт, что владельцы сего сайта прилагают множество усилий для защиты своих клиентов, стал для меня решающим моментом при выборе. Регистрация и последующая аутентификация позволяют мне не переживать о безопасности персональных данных. Недавно я решил узнать, как перевести Киви в биткоины, и считаю, что благодаря данному сервису у меня все получится!
AndrewQuise is offline  
Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off