Go Back   FRAGORIA - New MMORPG | Online Game > Общая > Вопросы и ответы

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 05-16-2013, 09:10 AM   #1
Romic
Junior Member
Info
 
Join Date: Feb 2013
Posts: 4
Default Вопрос по классу Застрельщика

подскажите пож-ста какие камни защиты на что влияют. меня интересуют камень изменения уровня защиты, как он работает по какой формуле. камень воды и жизни сколько камней вставлять для максимального эффекта.как и по какой формуле работает камень изменения владения оружием?
буду очень признателен совету знающего компетентного человека.
Romic is offline  
Reply With Quote
Old 05-17-2013, 07:45 AM   #2
Anakonda
Member
Info
 
Join Date: Feb 2013
Posts: 70
Default

камень воды и жизни для максимального эффекта - не очень понятно, но вообще верхний порог сопротивления огню, как и любого другого - 70%
камень жизни - в принципе верхней границы нет, но с учетом того что предел крита составляет 50% - выводы делайте сами
камень владения оружием и камень защиты - два противоположных камня. в принципе мы уже писали на что именно влияет владение оружием, конкретных чисел раскрыть не можем. отчасти и потому что они варьируются от уровня персонажа
Anakonda is offline  
Reply With Quote
Old 05-19-2013, 07:40 AM   #3
Romic
Junior Member
Info
 
Join Date: Feb 2013
Posts: 4
Default

спасибо, но опять одни догадки, а ведь реальные деньги вливаем, нужна точная информация, где ее взять?
Romic is offline  
Reply With Quote
Old 05-20-2013, 07:19 AM   #4
Проказница
Junior Member
Info
 
Join Date: Feb 2013
Posts: 5
Default

вам предоставили точную информацию какая имеется, а формулы игрокам не предоставляются.
экспериментируйте!
Проказница is offline  
Reply With Quote
Old 05-21-2013, 05:42 PM   #5
Romic
Junior Member
Info
 
Join Date: Feb 2013
Posts: 4
Default

отлично сказано...в кассу, как у нас любят говорить
Romic is offline  
Reply With Quote
Old 04-13-2014, 11:01 PM   #6
Vas9
Junior Member
Info
 
Join Date: Apr 2014
Posts: 2
Send a message via Skype™ to Vas9
Default

Quote:
Originally Posted by romic View Post
подскажите пож-ста какие камни защиты на что влияют. меня интересуют камень изменения уровня защиты, как он работает по какой формуле. камень воды и жизни сколько камней вставлять для максимального эффекта.как и по какой формуле работает камень изменения владения оружием?
буду очень признателен совету знающего компетентного человека.
если ты играеш застрелом, то антикрит камни максиш на 7е во весь шмот, с учетом того что ты одетый в кошелек,то от огня тебе надо будет в среднем 18%,если ты красавчик и заточил бижу на 12+ то от огня достаточно будет 7-8%,камни на уровень защиты для лука трата денег...на щет того что пчелка писала что крит 50% то не понятно кем она играет и возможно не совсем понимает что пишет,у луков крит заисит от магического крита..владение оружия тебе тож не надо, это скорей для берсов и витьков,можно и адаманту...
Vas9 is offline  
Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off