Go Back   FRAGORIA - New MMORPG | Online Game > Admin area > Official Announcements

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 10-10-2020, 08:39 PM   #1
Cama
Member
Info

Default Tank Breakthrough results

❤❤ 𝗛𝗲𝗹𝗹𝗼 𝗙𝗿𝗮𝗴𝗼𝗿𝗶𝗮𝗻𝘀 ❤❤

"𝙏𝙖𝙣𝙠 𝙗𝙧𝙚𝙖𝙠𝙩𝙝𝙧𝙤𝙪𝙜𝙝"Event 𝙍𝙚𝙨𝙪𝙡𝙩𝙨
nick server 𝗰𝗼𝘂𝗻𝘁
1. Goddess Greece-2 𝟳𝟯𝟬𝟬
2. Solol Poland-1 𝟲𝟭𝟵𝟬
3. Wielgus Poland-1 𝟱𝟴𝟱𝟬
4. Wior Poland-1 𝟱𝟮𝟲𝟬
5. Irce Lithuania-2 𝟰𝟱𝟯𝟬
6. Esoxx Poland-1 𝟰𝟰𝟱𝟬
7. Ankor 2 Lithuania-1 𝟰𝟰𝟬𝟬
8. Zlomek* Poland-2 𝟰𝟮𝟲𝟬
9. Fozy-d.r Lithuania-1 𝟯𝟲𝟭𝟬
10. Szeryfek Poland-1 𝟯𝟰𝟱𝟬
11. Sharpass Lithuania-1 𝟮𝟵𝟬𝟬
12. Vita* Lithuania-2 𝟮𝟳𝟲𝟬
13. Seklys-morka Lithuania-1 𝟮𝟳𝟱𝟬
14. Ninijana Lithuania-2 𝟮𝟮𝟱𝟬
15. Raptus33 Poland-4 𝟭𝟴𝟭𝟬
16. Daisy Israel 𝟭𝟴𝟬𝟬
17. Mousa* Greece-2 𝟭𝟲𝟱𝟬
18. Plüschtank Germany-3 𝟭𝟱𝟲𝟬
19. *stamus Poland-1 𝟭𝟰𝟬𝟬
20. God* Greece-2 𝟭𝟮𝟱𝟬
21. Halfa Germany-1 𝟭𝟮𝟭𝟬
22. Taesia Poland-2 𝟭𝟮𝟬𝟬
23. Ramo Germany-2 𝟭𝟭𝟬𝟬
24. Afterlife2 Poland-4 𝟭𝟬𝟲𝟬
25. Niktoś Poland-1 𝟭𝟬𝟱𝟬
26. Staska64 Lithuania-2 𝟵𝟯𝟬
27. Liliah Lithuania-2 𝟵𝟮𝟬
28. Kasai Germany-1 𝟴𝟬𝟬
29. Marw Greece-2 𝟳𝟯𝟬
30. Revenge Israel 𝟳𝟬𝟬

Prices will be distributed in a few days
Cama is offline  
Reply With Quote
Old Yesterday, 06:02 AM   #2
ThomasWen
Junior Member
Info

Send a message via ICQ to ThomasWen Send a message via AIM to ThomasWen Send a message via Yahoo to ThomasWen Send a message via Skype™ to ThomasWen
Default Качественные, доступные и надежные УЗИ-аппараты

Высококачественные, доступные и надежные УЗИ-аппараты в компании «СоноТрейд»

Сегодня фирма «СоноТрейд» предоставляет своим покупателям надежные, высококачественные и доступные УЗИ аппараты. Каждая медицинская техника спустя определенное время выходит из строя, как и другие тех. устройства. Из-за этого время от времени появляется потребность в заказе нового оборудования. Современный рынок представлен огромным выбором аппаратов УЗИ, и не всегда удается подобрать на самом деле надежное оборудование.

Я врач, и два месяца назад нам в клинику потребовался новый аппарат УЗИ, так как старый пришел в негодность. Ответственным за поиск аппаратуры определили меня. Я перед заказом техники тщательно просматриваю возможные варианты, сравниваю разные показатели и отдаю предпочтение той фирме, предложение которой является самым надежным. Из-за этого я обратила особое внимание именно на эту фирму, результатом работы с которой стала покупка высококачественного УЗИ-аппарата.

Какие услуги оказывает компания?

Данная фирма занимается изготовлением и продажей надежных и долговечных аппаратов УЗИ. Для изготовления данного оборудования производитель использует материалы высокого качества и задействует инновационные технологии сборки аппаратуры.

Все этапы производства выполняются на заводах «SonoScape», на которых ежедневно собирают разные модели УЗИ-аппаратуры. Каталог компании представлен широким ассортимент оборудования для проведения разных исследований. Мне на мой запрос предоставили минимум 3 варианта и помогли с выбором наиболее подходящей модели для проведения эффективной работы.Если вас интересует портативная ультразвуковая система https://sonotrade.kz/portativnye-ultrazvukovye-sistemy – это то, что Вам нужно!

Достоинства фирмы

Самый главный плюс фирмы – это отличное качество производимого и реализуемого оборудования для УЗИ. Производитель контролирует любой этап сборки мед. техники, что позволяет убедиться в надежности имеющегося в каталоге товара. К очередным достоинствам необходимо отнести следующее:

1. Доступные цены. Не все изготовители аппаратов УЗИ в Казахстане готовы предоставить мед. аппаратуру недорого, но «СоноТрейд» является исключением.
2. Гарантии. На предоставляемую продукцию компания предоставляет все требуемые гарантии.
3. Доставка. При необходимости аппарат УЗИ привезут по нужному адресу.

Помимо всего прочего, специалисты компании могут провести обучение ультразвуковой диагностике непосредственно на месте после подключения аппаратуры. В устройствах компании применяется современное программное обеспечение, позволяющее автоматизировать большое количество процессов. В том случае, если вы еще не знаете, где купить аппарат УЗИ для животных или сделать заказ иного медицинского оборудования, то вам обязательно нужно обратить особое внимание на эту фирму!
ThomasWen is offline  
Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules