Go Back   FRAGORIA - New MMORPG | Online Game > Clube de fãs > Flood

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 01-13-2021, 03:58 PM   #1
Derekref
Junior Member
Info
 
Join Date: Jan 2021
Posts: 1
Send a message via ICQ to Derekref Send a message via AIM to Derekref Send a message via Yahoo to Derekref Send a message via Skype™ to Derekref
Default Квалифицированный ремонт кофемашин

Квалифицированный ремонт и сервисное обслуживание кофемашин в фирме «Кофепрофсервис»



В момент начала пандемии мне пришлось очень быстро выбирать замену главному доходу.Из-за того, что рабочая деятельность пунктов питания, работающих на вынос, особо не запрещалась, было решено открыть три не очень большие кофейни. Бюджет был не очень большой, потому я решил заказать оборудование, бывшее в пользовании, и довольно-таки скоро мне понадобился ремонт кофемашин, которым нельзя было простаивать.

В поисках исполнителя я посетил фирму «Кофепрофсервис», которая предлагает необходимый мне сервис по всей Беларуси. Условия показались мне интересными, в связи с чем я сразу же оставил заявку. Работа была произведена довольно-таки качественно и в строго установленный срок. После этого я решил договориться о непрерывном сотрудничестве чтобы больше не попадать в аналогичные ситуации и не терять потенциальный доход.

Какие услуги предоставляет компания?



Эта фирма готова предложить владельцам кофемашин разрешать разные проблемы, которые связаны с экстренным и профилактическим ремонтом, а также с постоянным сервисом. Профессионалы работают с оборудованием всех классов, которое установлено в любом месте. В его перечень входят:

• Рожковые кофемашины, достаточно часто применяемые в домашних условиях.
• Капсульные и автоматические кофемашины, используемые, в основном, в офисах и не очень больших пунктах общественного питания.
• Профессиональное оборудование, установленное в хороших ресторанах и кофейнях.

При необходимости можно удаленно проконсультироваться, и в том случае, если советы не смогут помочь, то в подобном случае можно договориться о вызове бригады на дом или любой пункт, где находится кофемашина. Таким образом, если вас интересует ремонт кофемашин delonghi https://1coffee.by/delonghi/ – это именно то, что Вам требуется!

Достоинства фирмы



Значимым фактором во время выбора фирмы для меня была универсальность сотрудников. Все три кофемашины, которые я приобрел, были от различных производителей. В момент консультации меня заверили, что специалист сможет осуществить ремонт любой степени сложности для каждой из них. Необходимо было только назвать точные модификации с той целью, чтобы он смог привезти с собой нужные инструменты и расходные материалы, и вызов не затягивался на несколько приездов.

При необходимости длительного ремонта кофемашины Делонги, Сименс, Бош или иного производителя компания может предложить аналогичное оборудование для подмены. Это позволит не останавливать пункт по продаже кофе и приобрести прибыль во время обслуживания, которой даже будет достаточно хотя бы на оплату самих работ!
Derekref is offline  
Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off